news

.

herren

1. Männermannschaft

2. Männermannschaft

Ü35 – Mannschaft

jugend

A-Junioren

B-Junioren

C-Junioren

D-Junioren

E1-Junioren

E2-Junioren

Informationen folgen,

F-Junioren

G-Junioren

unterstuetzer
ansprechpartner

Ansprechpartner

Peter Thiele

Vorsitzender
Tel. +49 174 3960389
Email: vorsitz@blau-weiss-markendorf.de

Jens Sandow

stellv. Vorsitzender
Email: vorsitz@blau-weiss-markendorf.de

Daniel Windnscheffel

Kassenwart
Tel. +49 172 3968856
Email: kasse@blau-weiss-markendorf.de

Falko Stettnisch

Schriftführer
Tel. +49 1779228825
Email: info@blau-weiss-markendorf.de

Thomas Langoff

Sportliche Leitung
Tel. 01626210409
Email: info@blau-weiss-markendorf.de

Thomas Seifert

Sponsorenbetreuung

Tel. 01732321243

Email: info@blau-weiss-markendorf.de

Sven Marquardt

Nachwuchsleiter
Tel. +49171 9993814
Email: nachwuchs@blau-weiss-markendorf.de

Volker Rudolph

sportl. Leiter
Tel. +49 171 3495730
Email: sport@blau-weiss-markendorf.de

A.Geisler/J.Mutschler

Trainerteam –  1. Männermannschaft
Tel.
Email: trainer1@blau-weiss-markendorf.de

Phillipp Kraft

Trainerteam – 2. Männermannschaft
Tel.01748898877

Email: trainer2@blau-weiss-markendorf.de

Henrik Maaß

Trainerteam – A-Jugend
Tel. 017629349195
Email: a-junioren@blau-weiss-markendorf.de

F. Vermeulen/P. Nowak

Trainerteam – B-Jugend
Tel. +49 335 6803728
Email: b-junioren@blau-weiss-markendorf.de

Harald Sachse

Trainerteam – C-Jugend
Tel.
Email: c-junioren@blau-weiss-markendorf.de

Sven Maquardt/ Christian Grampe

Trainerteam – D-Jugend
Tel.
Email: d-junioren@blau-weiss-markendorf.de

A.Gruner/P.Fürst/E. Brasching/St. Enders

Trainerteam – E-Jugend
Tel. 01623894610
Email: e-junioren@blau-weiss-markendorf.de

S.Wolthers/E.Leitschack

Trainerteam – F-Jugend
Tel.
Email: f-junioren@blau-weiss-markendorf.de

H.Maaß

Trainerteam – Bambinis
Tel. 017623894610
Email: bambinis@blau-weiss-markendorf.de

R.Hagen/R.Gaukler

Trainerteam – Oldstars
Tel. 015253133870

Email: oldstars@blau-weiss-markendorf.de

kontakt

Kontakt

Sie haben ein Anliegen? Dann rufen Sie uns an, schreiben eine Mail oder kommen vorbei.
Wir freuen Uns.

Kommen Sie Vorbei!

SV BLAU-WEISS Markendorf
Apfelweg 3
15236 Frankfurt (Oder)

Schreiben Sie Uns!

info@blau-weiss-markendorf.de

Rufen Sie an!

+49 171 3495730